2 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90739 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, MiTo, Corsa, Astra, Meriva, Grande Punto, Doblo, Linea, Aveo, Punto |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |