1 992 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90700 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Ford, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Doblo, Wagon R, 500l, Tigra, 500 C, Swift, Tigra , Corsa, Wagon R+, 500, Combo, Punto, Ypsilon, Ignis, Grande Punto, Fiorino, Meriva |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |