| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90928 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 426 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | 500, 500l, Ypsilon, MiTo, Tipo, 500 C, Combo, Grande Punto, Punto, Linea, Doblo, Fiorino |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |