2 891 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90921 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 59 мм |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Espace, Primastar, Vivaro, Trafic, Koleos, X-Trail, Laguna, Qashqai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |