3 631 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90774 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 123 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Clio, Primastar, Interstar, Vivaro, Trafic, Laguna, Movano, Sport Spider, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |