3 592 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90697 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki, Dacia, Opel, Volvo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Megane, Grand Vitara, V40, Safrane, Primera, Trafic, Movano, 460, 440, Scenic, Rapid, S40, Duster, Clio, Primastar, Vivaro, Space Star, Laguna, Express, Kangoo, Espace, 21, 19, Carisma, Solenza, Interstar, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |