2 923 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90704 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Rapid, Megane, Kangoo, Clio, 21, 19, Sport Spider, Renault Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |