2 082 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31221 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki, Dacia, Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Jimny, Megane, Micra, Dokker, Juke, Sandero, Scenic, Logan/Stepway, Fluence, Duster, Clio, Tiida, Laguna, Logan, Note, Qashqai, Pulsar, Kangoo, Q30, Modus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |