1 932 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90650 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 83 мм |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Partner, Xsara, 206, Berlingo, C4, 407, 306, 406, Xsara Picasso, 307, C5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |