1 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31174 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Peugeot, Volvo, Citroen |
| Совместимость с моделью | Nemo, V70, 206, S80, V50, C2, 307, C3, V40, 208, 308, Fusion, 107, Fiesta, 207, S60, C4, S40, C1, C-Max, Focus, Partner, Xsara, Berlingo, V60, C30, 1007 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |