3 403 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90701 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 83 мм |
| Длина ядра радиатора | 127 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Partner, Xsara, 206, Berlingo, 306 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |