2 671 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90603 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 77 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Peugeot, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, 206, Xantia, 407, Ducato, 307, Boxer, 607, Zeta, Scudo, Expert, Jumpy, Xsara Picasso, Jumper, C5, C4, Ulysse, C8, 306, 806, 807, Partner, Xsara, Berlingo, 406, Evasion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |