| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90808 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 74 мм |
| Длина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Land Rover, Ford, Peugeot, Lancia, Jaguar, Citroen |
| Совместимость с моделью | C8, 807, XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, XF Sportbrake, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, Galaxy, 607 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |