4 322 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31342 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 68 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Corsa, Zafira , Mokka, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |