1 303 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37013702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Zafira, Astra, Brera, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Vectra, Spider |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |