3 853 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90802 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |