3 301 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90781 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 72 мм |
| Длина ядра радиатора | 167 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Zafira, Astra, Zafira , 9-3, 9-5, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |