| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90978 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 136 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |