5 543 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90803 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Alfa Romeo, Cadillac, Saab, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Insignia, Doblo, Zafira, Astra, Cascada, SX4, Bravo, Brera, 159 , Zafira , 9-3, 9-5, Delta, Spider, Combo, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |