3 311 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90741 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Zafira, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Meriva, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |