2 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90981 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 93 мм |
| Длина ядра радиатора | 112 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Adam, Zafira, Astra, Cascada, Orlando, Corsa, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Meriva, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |