1 651 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31167 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, MiTo, Corsa, Astra, Grande Punto, Doblo, Linea, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |