3 448 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90705 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.2 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki, Dacia, Infiniti, Mercedes-Benz, Nissan |
| Совместимость с моделью | Jimny, Megane, Micra, Dokker, A-Class, Juke, Sandero, B-Class, Scenic, Logan/Stepway, Fluence, Duster, Clio, Tiida, Almera, Laguna, Kubistar, Logan, Note, Qashqai, Pulsar, Kangoo, Q30, GLA-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |