1 823 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90719 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | PICK UP, Primera, Navara, Pick Up, Almera, X-Trail |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |