5 498 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90836 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 291 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dodge, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, V-class , Compass, Caliber, Viano, V-Class, SLC, C-Class, Vito, GLC, Sprinter, Patriot, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |