4 328 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90784 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep |
| Совместимость с моделью | C-Class, Sprinter, GLC, CLS, G-Class, GL, 300C, Grand Cherokee, Vito, Viano, S-Class, R-Class, Commander, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |