1 791 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31183 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, V-class , Viano, V-Class, G-Class, C-Class, Vito, Sprinter, Grand Cherokee, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |