1 852 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MS3376 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, V-class , Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter, Grand Cherokee, E Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |