3 762 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90582 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, Vario, G-Class, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |