3 223 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90919 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 118 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson, Sportage, Sorento, ix35, Santa Fe, Carnival |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |