5 143 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31248 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson, Sportage, Matrix, Cerato, Elantra, Highway, Carens, Santa Fe, Getz, Kia Cerato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |