1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82003288 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 77 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, i30, Carens, i20, Optima, Accent, Getz, Rio, Soul, Tucson, Pro Ceed, Matrix, Ceed, Sportage, Cerato, i40, Kia Cerato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |