2 021 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90721 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 81 мм |
| Длина ядра радиатора | 59 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, i30, Accent i25, Carens, i20, Optima, Accent, Rio, Soul, Pro Ceed, Tucson, I30, Matrix, Elantra, Sportage, Cerato, i40, Ceed, Kia Cerato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |