1 708 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90720 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, Accent, Rio, Getz, Pro Ceed, I30, Matrix, Ceed, Cerato, Kia Cerato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |