2 512 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90580 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 87 мм |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S60, S80, XC90, C70, XC70, S70 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |