| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31285 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 393 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |