3 383 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90905 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6, #3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |