2 561 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31170 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Длина ядра радиатора | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A8, Superb, A6, A4, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |