4 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90662 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 194 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A8, A7, Q7, Q5, A6, Touareg, A4, A5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |