2 641 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90652 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Ford, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, Transporter, A3, Bora, Phaeton, A4, Polo, Passat, New Beetle, A8, Alhambra, Cordoba, Toledo, Sharan, Golf, A6, Eos, Ibiza, TT, Superb, Octavia, Galaxy, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |