4 802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90911 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Q7, Q5, A6, Touareg, Phaeton, A4, A5, Cayenne |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |