2 323 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31267 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Длина ядра радиатора | 119 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, Scirocco, A3, Passat, Rapid, Jetta, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, Crafter, Yeti, Touran, Tiguan, Caddy, Ibiza, TT, A1, Superb, Beetle, Octavia, Q3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |