3 391 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90810 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Formentor, Leon, Scirocco, A3, A4, Polo, Passat, Rapid, Jetta, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, Fabia, Yeti, Tiguan, Touran, Caddy, Ibiza, A1, UP!, Superb, Beetle, Octavia, Q3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |