2 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90655 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Ford, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Q5, Grandis, Leon, Transporter, Outlander, Scirocco, A3, Q7, Bora, Phaeton, A4, Polo, Passat, A5, Jetta, A8, Alhambra, Cordoba, Toledo, Sharan, Golf, A6, Fabia, Eos, Tiguan, Yeti, Touran, Caddy, Ibiza, Lancer, TT, Altea, Superb, Touareg, Beetle, Octavia, Galaxy, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |