2 021 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31168 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi, Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Q5, Leon, Transporter, Scirocco, A3, Q7, Bora, Phaeton, A4, Polo, Passat, New Beetle, Jetta, A8, Alhambra, Cordoba, Toledo, Sharan, Golf, A6, Fabia, Eos, Tiguan, Yeti, Touran, Caddy, Ibiza, TT, Altea, Superb, Touareg, Beetle, Octavia, A5, Cayenne, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |