1 552 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90606 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Длина ядра радиатора | 132 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Bora, A4, Polo, Passat, New Beetle, Jetta, A8, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, A6, Fabia, 80, Touran, Caddy, Ibiza, TT, Altea, Coupe, Octavia, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |