2 739 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90659 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Q5, Q3, Leon, Transporter, Scirocco, A3, A4, Passat, Jetta, A8, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, A6, Eos, Yeti, Tiguan, TT, Altea, Superb, Beetle, Octavia, A5, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |