3 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90914 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 86 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi, Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A7, Q5, Q3, Leon, Scirocco, A3, Q7, A4, Polo, Passat, Alhambra, Sharan, Golf, A6, Touran, Tiguan, Ibiza, TT, A1, Superb, Beetle, Octavia, A5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |