2 040 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003093 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 118 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Q5, Leon, A3, Q7, Bora, A4, Passat, Jetta, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, A6, Fabia, Touran, Ibiza, Altea, Superb, Octavia, A5, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |