3 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90660 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | TT, Jetta, Scirocco, Altea, A3, Toledo, A1, Golf, A6, Eos, Touran, Octavia, A4, Polo, Passat, Leon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |